G6683次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6683 |
始发站点 |
濮阳东
|
始发时间 |
16:20 |
到达站点 |
沈丘北
|
到达时间 |
当日19:12 |
全程耗时 |
2小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥654.0 |
特等座 |
¥365.0 |
一等座 |
¥325.0 |
二等座 |
¥203.0 |
无座 |
¥203.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
濮阳东
|
----
|
16:20
(当日)
|
|
2 |
内黄
|
16:32
(当日)
|
16:34
(当日)
|
12分钟
|
3 |
滑浚
|
16:45
(当日)
|
16:47
(当日)
|
25分钟
|
4 |
新乡东
|
17:05
(当日)
|
17:07
(当日)
|
45分钟
|
5 |
新乡南
|
17:19
(当日)
|
17:21
(当日)
|
59分钟
|
6 |
郑州东
|
17:40
(当日)
|
17:43
(当日)
|
1小时20分钟
|
7 |
郑州航空港
|
18:01
(当日)
|
18:03
(当日)
|
1小时41分钟
|
8 |
鄢陵
|
18:24
(当日)
|
18:26
(当日)
|
2小时4分钟
|
9 |
周口东
|
18:48
(当日)
|
18:50
(当日)
|
2小时28分钟
|
10 |
淮阳南
|
19:00
(当日)
|
19:02
(当日)
|
2小时40分钟
|
11 |
沈丘北
|
19:12
(当日)
|
----
|
2小时52分钟
|