首页 > 全国列车时刻表 > g666次列车时刻表

从西安北开往北京西g666次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:02 小时 全程距离:1147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 16:02 00:00 -
2 华山北 16:32 16:34 00:30 121
3 渑池南 17:13 17:15 01:09 315
4 洛阳龙门 17:33 17:35 01:27 380
5 郑州东 18:13 18:19 02:05 454
6 安阳东 19:00 19:03 02:46 631
7 邯郸东 19:20 19:22 03:03 691
8 石家庄 20:03 20:11 03:44 866
9 高碑店东 20:59 21:01 04:32 1064
10 北京西 21:31 21:31 05:02 1147