首页 > 全国列车时刻表 > g6650次列车时刻表

从沈丘北开往郑州东g6650次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:31 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈丘北 ---- 16:21 00:00 -
2 淮阳南 16:30 16:36 00:09 -
3 周口东 16:46 16:48 00:19 -
4 西华 16:57 17:04 00:28 -
5 扶沟南 17:16 17:18 00:40 -
6 鄢陵 17:28 17:30 00:50 -
7 许昌北 17:39 17:41 00:59 -
8 郑州东 18:13 18:13 01:31 -