首页 > 全国列车时刻表 > g665次列车时刻表

从北京西开往西安北g665次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:1212 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 16:00 16:00 00:00 -
2 涿州东 16:25 16:27 00:25 62
3 保定东 16:48 16:50 00:46 139
4 石家庄 17:26 17:33 01:22 281
5 邯郸东 18:12 18:14 02:01 456
6 新乡东 18:55 18:57 02:42 626
7 郑州东 19:20 19:28 03:05 693
8 巩义南 19:55 19:57 03:32 703
9 洛阳龙门 20:11 20:13 03:46 832
10 三门峡南 20:44 20:46 04:17 955
11 渭南北 21:25 21:27 04:56 1149
12 西安北 21:45 21:45 05:14 1212