首页 > 全国列车时刻表 > g6649次列车时刻表

从郑州东开往沈丘北g6649次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:31 小时 全程距离:- 公里 商务座:292元 一等座:155元 二等座:98元 无座:98元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 14:17 00:00 -
2 许昌北 14:48 14:50 00:31 -
3 鄢陵 15:00 15:02 00:41 -
4 扶沟南 15:12 15:14 00:51 -
5 西华 15:26 15:28 01:03 -
6 周口东 15:37 15:39 01:12 -
7 淮阳南 15:49 15:51 01:22 -
8 沈丘北 16:00 16:00 01:31 -