首页 > 全国列车时刻表 > g664次列车时刻表

从西安北开往北京西g664次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:1147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 14:38 00:00 -
2 华山北 15:08 15:11 00:30 121
3 渑池南 15:50 15:52 01:09 315
4 郑州西 16:30 16:32 01:47 435
5 郑州东 16:50 17:08 02:05 454
6 新乡东 17:28 17:30 02:25 521
7 安阳东 17:56 17:58 02:51 631
8 邢台东 18:26 18:28 03:19 744
9 石家庄 18:56 19:00 03:47 866
10 涿州东 19:52 19:55 04:39 1085
11 北京西 20:20 20:20 05:04 1147