首页 > 全国列车时刻表 > g663次列车时刻表

从北京西开往西安北g663次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:09 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元 无座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 15:45 15:45 00:00 -
2 保定东 16:26 16:28 00:41 139
3 石家庄 17:04 17:08 01:17 281
4 邢台东 17:36 17:39 01:45 403
5 邯郸东 17:55 17:58 02:01 456
6 鹤壁东 18:25 18:27 02:28 562
7 郑州东 19:00 19:04 03:01 693
8 洛阳龙门 19:40 19:42 03:37 832
9 渑池南 20:01 20:08 03:56 897
10 华山北 20:51 20:53 04:39 1091
11 西安北 21:23 21:23 05:09 1212