首页 > 全国列车时刻表 > g662次列车时刻表

从西安北开往北京西g662次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:1147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 10:43 00:00 -
2 渭南北 11:00 11:02 00:17 63
3 三门峡南 11:44 11:46 00:59 257
4 洛阳龙门 12:17 12:19 01:30 380
5 郑州东 12:58 13:03 02:09 454
6 新乡东 13:23 13:25 02:29 521
7 鹤壁东 13:41 13:45 02:45 585
8 安阳东 14:00 14:03 03:00 631
9 邢台东 14:31 14:33 03:28 744
10 石家庄 15:01 15:10 03:56 866
11 定州东 15:33 15:39 04:19 946
12 保定东 15:57 15:59 04:37 1008
13 北京西 16:41 16:41 05:19 1147