首页 > 全国列车时刻表 > g661次列车时刻表

从北京西开往西安北g661次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:11 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元 无座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 13:50 13:50 00:00 -
2 保定东 14:31 14:37 00:41 139
3 正定机场 15:06 15:20 01:10 244
4 石家庄 15:34 15:37 01:24 281
5 邢台东 16:05 16:07 01:52 403
6 安阳东 16:35 16:37 02:20 516
7 鹤壁东 16:52 16:54 02:35 562
8 郑州东 17:27 17:31 03:08 693
9 郑州西 17:47 17:49 03:24 698
10 渑池南 18:28 18:31 04:03 897
11 三门峡南 18:48 18:55 04:20 955
12 西安北 19:46 19:46 05:11 1212