首页 > 全国列车时刻表 > g660次列车时刻表

从西安北开往北京西g660次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:16 小时 全程距离:1147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 11:07 00:00 -
2 华山北 11:37 11:39 00:30 121
3 三门峡南 12:05 12:07 00:56 257
4 巩义南 12:47 12:49 01:36 430
5 郑州西 13:05 13:07 01:52 435
6 郑州东 13:25 13:28 02:10 454
7 新乡东 13:48 13:50 02:30 521
8 鹤壁东 14:06 14:08 02:46 585
9 安阳东 14:22 14:24 03:00 631
10 邯郸东 14:42 14:50 03:18 691
11 石家庄 15:32 15:35 04:00 866
12 北京西 16:51 16:51 05:16 1147