首页 > 全国列车时刻表 > g656次列车时刻表

从西安北开往北京西g656次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:01 小时 全程距离:1147 公里 商务座:1627.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元 无座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 10:03 00:00 -
2 渭南北 10:20 10:23 00:17 63
3 三门峡南 11:03 11:09 00:57 257
4 洛阳龙门 11:40 11:44 01:28 380
5 郑州东 12:22 12:25 02:06 454
6 鹤壁东 12:56 13:01 02:37 585
7 邢台东 13:40 13:42 03:16 744
8 石家庄 14:10 14:14 03:44 866
9 涿州东 15:06 15:08 04:36 1085
10 北京西 15:33 15:33 05:01 1147