首页 > 全国列车时刻表 > g655次列车时刻表

从北京西开往西安北g655次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:1212 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 09:43 09:43 00:00 -
2 保定东 10:24 10:26 00:41 139
3 石家庄 11:02 11:15 01:17 281
4 邢台东 11:43 11:46 01:45 403
5 邯郸东 12:02 12:09 02:01 456
6 鹤壁东 12:37 12:39 02:29 562
7 郑州东 13:14 13:21 03:04 693
8 洛阳龙门 13:57 14:02 03:40 832
9 三门峡南 14:33 14:35 04:11 955
10 华山北 15:02 15:06 04:38 1091
11 西安北 15:38 15:38 05:10 1212