首页 > 全国列车时刻表 > g653次列车时刻表

从北京西开往西安北g653次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:18 小时 全程距离:1212 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 07:43 07:43 00:00 -
2 保定东 08:24 08:26 00:41 139
3 石家庄 09:02 09:19 01:17 281
4 高邑西 09:34 09:36 01:32 332
5 邢台东 09:53 09:55 01:49 403
6 新乡东 10:46 10:55 02:40 626
7 郑州东 11:18 11:21 03:03 693
8 巩义南 11:48 11:50 03:30 703
9 渑池南 12:18 12:20 03:58 897
10 灵宝西 12:47 12:49 04:25 1007
11 华山北 13:06 13:08 04:42 1091
12 渭南北 13:26 13:33 05:00 1149
13 西安北 13:51 13:51 05:18 1212