首页 > 全国列车时刻表 > g652次列车时刻表

从西安北开往北京西g652次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:00 小时 全程距离:1147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 07:50 00:00 -
2 渭南北 08:07 08:09 00:17 63
3 三门峡南 08:49 08:51 00:57 257
4 郑州东 09:55 10:01 02:01 454
5 新乡东 10:21 10:23 02:21 521
6 鹤壁东 10:39 10:50 02:37 585
7 石家庄 11:51 12:01 03:38 866
8 保定东 12:37 12:39 04:14 1008
9 高碑店东 12:55 12:57 04:30 1064
10 北京西 13:27 13:27 05:00 1147