G6519次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6519 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
15:28 |
到达站点 |
长沙
|
到达时间 |
当日20:52 |
全程耗时 |
5小时24分钟
|
票价信息 |
特等座 |
¥835.0 |
一等座 |
¥741.5 |
二等座 |
¥454.5 |
无座 |
¥454.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
15:28
(当日)
|
|
2 |
湘潭北
|
15:42
(当日)
|
15:44
(当日)
|
14分钟
|
3 |
娄底南
|
16:10
(当日)
|
16:12
(当日)
|
42分钟
|
4 |
溆浦南
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
怀化南
|
17:11
(当日)
|
17:17
(当日)
|
1小时43分钟
|
6 |
麻阳西
|
17:37
(当日)
|
17:39
(当日)
|
2小时9分钟
|
7 |
凤凰古城
|
17:49
(当日)
|
17:51
(当日)
|
2小时21分钟
|
8 |
吉首东
|
18:02
(当日)
|
18:04
(当日)
|
2小时34分钟
|
9 |
古丈西
|
18:19
(当日)
|
18:21
(当日)
|
2小时51分钟
|
10 |
张家界西
|
18:51
(当日)
|
18:55
(当日)
|
3小时23分钟
|
11 |
常德
|
19:46
(当日)
|
19:49
(当日)
|
4小时18分钟
|
12 |
益阳南
|
20:14
(当日)
|
20:16
(当日)
|
4小时46分钟
|
13 |
益阳南
|
20:14
(当日)
|
20:16
(当日)
|
4小时46分钟
|
14 |
开福寺
|
20:44
(当日)
|
20:46
(当日)
|
5小时16分钟
|
15 |
长沙
|
20:52
(当日)
|
20:52
(当日)
|
5小时24分钟
|
16 |
长沙
|
20:52
(当日)
|
----
|
5小时24分钟
|