首页 > 全国列车时刻表 > g651次列车时刻表

从北京西开往西安北g651次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:17 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元 无座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 06:58 06:58 00:00 -
2 保定东 07:39 07:42 00:41 139
3 石家庄 08:18 08:21 01:17 281
4 邢台东 08:49 08:51 01:45 403
5 邯郸东 09:07 09:09 02:01 456
6 安阳东 09:26 09:28 02:18 516
7 鹤壁东 09:43 09:45 02:33 562
8 郑州东 10:19 10:28 03:07 693
9 洛阳龙门 11:04 11:06 03:43 832
10 渑池南 11:25 11:27 04:02 897
11 华山北 12:05 12:07 04:40 1091
12 渭南北 12:26 12:28 04:59 1149
13 西安北 12:46 12:46 05:17 1212