首页 > 全国列车时刻表 > g649次列车时刻表

从合肥南开往广州南g649次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:02 小时 全程距离:1335 公里 商务座:1853元 一等座:949元 二等座:593元 无座:593元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 09:08 09:08 00:00 -
2 六安 09:32 09:34 00:24 87
3 金寨 09:51 09:53 00:41 139
4 麻城北 10:25 10:28 01:13 -
5 武汉 11:06 11:12 01:51 357
6 咸宁北 11:36 11:38 02:15 442
7 岳阳东 12:08 12:10 02:45 572
8 汨罗东 12:30 12:35 03:05 -
9 长沙南 12:54 12:58 03:24 633
10 衡阳东 13:35 13:37 04:01 805
11 郴州西 14:10 14:12 04:34 -
12 英德西 14:58 15:00 05:20 -
13 广州南 15:42 15:42 06:02 1335