车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 13:40 | 00:00 | - |
2 | 韶关 | 14:31 | 14:33 | 00:51 | 227 |
3 | 郴州西 | 15:04 | 15:06 | 01:22 | 377 |
4 | 衡阳东 | 15:39 | 15:41 | 01:55 | 530 |
5 | 长沙南 | 16:23 | 16:29 | 02:37 | 707 |
6 | 萍乡北 | 16:56 | 16:58 | 03:04 | 812 |
7 | 新余北 | 17:26 | 17:28 | 03:32 | 922 |
8 | 南昌西 | 18:01 | 18:01 | 04:05 | 1049 |