首页 > 全国列车时刻表 > g646次列车时刻表

从广州南开往南昌西g646次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:05 小时 全程距离:1049 公里 商务座:1491元 特等座:899元 一等座:768.5元 二等座:472元 无座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 13:40 00:00 -
2 韶关 14:31 14:33 00:51 227
3 郴州西 15:04 15:06 01:22 377
4 衡阳东 15:39 15:41 01:55 530
5 长沙南 16:23 16:29 02:37 707
6 萍乡北 16:56 16:58 03:04 812
7 新余北 17:26 17:28 03:32 922
8 南昌西 18:01 18:01 04:05 1049