首页 > 全国列车时刻表 > g645次列车时刻表

从南昌西开往广州南g645次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:13 小时 全程距离:1049 公里 特等座:899元 一等座:768.5元 二等座:472元 无座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 08:50 08:50 00:00 -
2 新余北 09:22 09:24 00:32 127
3 宜春 09:39 09:41 00:47 176
4 萍乡北 09:59 10:01 01:05 237
5 长沙南 10:30 10:35 01:34 342
6 衡阳东 11:13 11:15 02:12 519
7 郴州西 11:48 11:50 02:45 672
8 韶关 12:21 12:23 03:16 822
9 广州南 13:20 13:20 04:13 1049