从南昌西开往广州南的G645次列车时刻表
G645次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | ---- | 08:43 (当日) | |
2 | 新余北 | 09:15 (当日) | 09:17 (当日) | 32分钟 |
3 | 宜春 | 09:32 (当日) | 09:34 (当日) | 49分钟 |
4 | 萍乡北 | 09:52 (当日) | 09:54 (当日) | 1小时9分钟 |
5 | 醴陵东 | 10:06 (当日) | 10:08 (当日) | 1小时23分钟 |
6 | 长沙南 | 10:30 (当日) | 10:35 (当日) | 1小时47分钟 |
7 | 衡阳东 | 11:13 (当日) | 11:15 (当日) | 2小时30分钟 |
8 | 郴州西 | 11:48 (当日) | 11:50 (当日) | 3小时5分钟 |
9 | 韶关 | 12:21 (当日) | 12:23 (当日) | 3小时38分钟 |
10 | 广州南 | 13:19 (当日) | ---- | 4小时36分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |