首页 > 全国列车时刻表 > g639次列车时刻表

从兰州西开往南昌西g639次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:00 小时 全程距离:1951 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 08:48 08:48 00:00 -
2 天水南 10:04 10:07 01:16 10
3 宝鸡南 10:51 10:55 02:00 15
4 杨陵南 11:17 11:21 02:22 93
5 西安北 11:48 11:57 02:49 182
6 华山北 12:27 12:30 03:19 308
7 洛阳龙门 13:22 13:24 04:11 562
8 郑州 14:01 14:05 04:48 1073
9 许昌东 14:38 14:40 05:21 1173
10 驻马店西 15:09 15:11 05:50 1301
11 信阳东 15:36 15:38 06:15 1419
12 武汉 16:23 16:34 07:00 1618
13 黄石北 17:05 17:07 07:31 1703
14 大冶北 17:15 17:17 07:39 1713
15 庐山 17:54 17:56 08:16 1828
16 南昌西 18:40 18:40 09:00 1951