首页 > 全国列车时刻表 > g637次列车时刻表

从南昌西开往深圳北g637次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:57 小时 全程距离:1030 公里 商务座:1690.5元 一等座:868元 二等座:546.5元 无座:546.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 ---- 07:41 00:00 -
2 高安 07:56 07:58 00:15 47
3 新余北 08:20 08:22 00:37 127
4 宜春 08:37 08:39 00:52 176
5 萍乡北 08:57 08:59 01:10 237
6 醴陵东 09:11 09:13 01:22 266
7 长沙南 09:36 09:41 01:45 342
8 衡阳东 10:18 10:20 02:22 519
9 郴州西 10:53 10:59 02:55 672
10 韶关 11:30 11:32 03:26 822
11 广州南 12:29 12:37 04:23 1049
12 虎门 12:54 12:56 04:40 1099
13 深圳北 13:13 13:13 04:57 1030