g636列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:25
到达时间:当天18:00
里程(km):-
耗时(hr):08:18
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
08:25 |
00:00 |
- |
2 |
韶关 |
09:16 |
09:18 |
00:51 |
227 |
3 |
郴州西 |
09:49 |
09:51 |
01:22 |
377 |
4 |
衡阳东 |
10:24 |
10:26 |
01:55 |
530 |
5 |
长沙南 |
11:08 |
11:16 |
02:37 |
707 |
6 |
醴陵东 |
11:38 |
11:40 |
02:59 |
783 |
7 |
宜春 |
12:03 |
12:05 |
03:22 |
873 |
8 |
高安 |
12:37 |
12:39 |
03:54 |
1002 |
9 |
南昌西 |
12:54 |
13:00 |
04:09 |
1049 |
10 |
鹰潭北 |
13:35 |
13:37 |
04:44 |
1189 |
11 |
上饶 |
14:07 |
14:23 |
05:14 |
1290 |
12 |
婺源 |
14:47 |
14:49 |
05:38 |
1300 |
13 |
黄山北 |
15:12 |
15:15 |
06:01 |
1300 |
14 |
绩溪北 |
15:29 |
15:31 |
06:15 |
1310 |
15 |
泾县 |
15:51 |
15:53 |
06:35 |
1315 |
16 |
铜陵北 |
16:10 |
16:12 |
06:52 |
1325 |
17 |
无为 |
16:24 |
16:30 |
07:04 |
1325 |
18 |
巢湖东 |
16:43 |
16:54 |
07:17 |
1330 |
19 |
合肥南 |
17:16 |
17:21 |
07:39 |
1426 |
20 |
淮南南 |
18:00 |
18:00 |
08:18 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页