首页 > 全国列车时刻表 > g636次列车时刻表

从广州南开往淮南南g636次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:18 小时 全程距离:- 公里 商务座:2570.5元 一等座:1344元 二等座:815.5元 无座:815.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 08:25 00:00 -
2 韶关 09:16 09:18 00:51 227
3 郴州西 09:49 09:51 01:22 377
4 衡阳东 10:24 10:26 01:55 530
5 长沙南 11:08 11:16 02:37 707
6 醴陵东 11:38 11:40 02:59 783
7 宜春 12:03 12:05 03:22 873
8 高安 12:37 12:39 03:54 1002
9 南昌西 12:54 13:00 04:09 1049
10 鹰潭北 13:35 13:37 04:44 1189
11 上饶 14:07 14:23 05:14 1290
12 婺源 14:47 14:49 05:38 1300
13 黄山北 15:12 15:15 06:01 1300
14 绩溪北 15:29 15:31 06:15 1310
15 泾县 15:51 15:53 06:35 1315
16 铜陵北 16:10 16:12 06:52 1325
17 无为 16:24 16:30 07:04 1325
18 巢湖东 16:43 16:54 07:17 1330
19 合肥南 17:16 17:21 07:39 1426
20 淮南南 18:00 18:00 08:18 -