首页 > 全国列车时刻表 > g6355次列车时刻表

从梅州西开往广州南g6355次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:33 小时 全程距离:- 公里 商务座:691.5元 一等座:362.5元 二等座:239.5元 无座:239.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 梅州西 ---- 15:31 00:00 -
2 畲江北 15:43 15:45 00:12 -
3 建桥 15:53 15:55 00:20 -
4 丰顺东 16:03 16:05 00:28 -
5 揭阳 16:16 16:18 00:39 -
6 揭阳机场 16:30 16:32 00:51 -
7 潮汕 16:41 17:01 01:00 -
8 陆丰 17:42 17:44 01:41 -
9 惠州南 18:31 18:33 02:28 -
10 深圳北 19:04 19:12 02:59 -
11 虎门 19:29 19:32 03:16 -
12 广州南 19:49 19:49 03:33 -