首页 > 全国列车时刻表 > g6352次列车时刻表

从广州南开往梅州西g6352次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:27 小时 全程距离:- 公里 商务座:680.5元 一等座:356.5元 二等座:235.5元 无座:235.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 06:28 06:28 00:00 -
2 深圳北 06:57 07:05 00:29 102
3 深圳坪山 07:25 07:27 00:49 138
4 汕尾 08:08 08:10 01:30 258
5 潮阳 08:55 08:57 02:15 381
6 潮汕 09:13 09:33 02:31 407
7 揭阳机场 09:42 09:44 02:40 -
8 揭阳 09:55 09:57 02:51 -
9 丰顺东 10:08 10:10 03:02 -
10 建桥 10:18 10:20 03:10 -
11 梅州西 10:37 10:37 03:27 -