首页 > 全国列车时刻表 > g6350次列车时刻表

从梅州西开往广州南g6350次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 梅州西 06:35 06:35 00:00 -
2 潮汕 07:15 07:35 00:40 -
3 普宁 07:56 07:58 01:01 -
4 汕尾 08:33 08:35 01:36 -
5 惠州南 09:11 09:13 02:12 -
6 深圳北 09:45 09:50 02:44 -
7 虎门 10:07 10:09 03:01 -
8 广州南 10:26 10:26 03:18 -