g635列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:05
到达时间:当天22:51
里程(km):-
耗时(hr):08:14
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
淮南南 |
13:05 |
13:05 |
00:00 |
- |
2 |
合肥南 |
13:43 |
13:52 |
00:38 |
- |
3 |
巢湖东 |
14:13 |
14:19 |
00:59 |
- |
4 |
无为 |
14:32 |
14:38 |
01:12 |
- |
5 |
铜陵北 |
14:50 |
14:52 |
01:24 |
- |
6 |
泾县 |
15:09 |
15:11 |
01:41 |
- |
7 |
旌德 |
15:25 |
15:27 |
01:55 |
- |
8 |
绩溪北 |
15:38 |
15:45 |
02:06 |
- |
9 |
黄山北 |
16:00 |
16:08 |
02:21 |
- |
10 |
德兴 |
16:35 |
16:37 |
02:48 |
- |
11 |
上饶 |
16:56 |
17:19 |
03:07 |
- |
12 |
鹰潭北 |
17:50 |
17:53 |
03:38 |
- |
13 |
南昌西 |
18:27 |
18:31 |
04:12 |
- |
14 |
高安 |
18:47 |
18:49 |
04:28 |
- |
15 |
新余北 |
19:11 |
19:13 |
04:50 |
- |
16 |
宜春 |
19:28 |
19:31 |
05:05 |
- |
17 |
长沙南 |
20:12 |
20:21 |
05:46 |
- |
18 |
衡阳东 |
20:58 |
21:00 |
06:23 |
- |
19 |
广州南 |
22:51 |
22:51 |
08:14 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页