首页 > 全国列车时刻表 > g635次列车时刻表

从淮南南开往广州南g635次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:14 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮南南 13:05 13:05 00:00 -
2 合肥南 13:43 13:52 00:38 -
3 巢湖东 14:13 14:19 00:59 -
4 无为 14:32 14:38 01:12 -
5 铜陵北 14:50 14:52 01:24 -
6 泾县 15:09 15:11 01:41 -
7 旌德 15:25 15:27 01:55 -
8 绩溪北 15:38 15:45 02:06 -
9 黄山北 16:00 16:08 02:21 -
10 德兴 16:35 16:37 02:48 -
11 上饶 16:56 17:19 03:07 -
12 鹰潭北 17:50 17:53 03:38 -
13 南昌西 18:27 18:31 04:12 -
14 高安 18:47 18:49 04:28 -
15 新余北 19:11 19:13 04:50 -
16 宜春 19:28 19:31 05:05 -
17 长沙南 20:12 20:21 05:46 -
18 衡阳东 20:58 21:00 06:23 -
19 广州南 22:51 22:51 08:14 -