首页 > 全国列车时刻表 > g6340次列车时刻表

从珠海开往梅州西g6340次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:17 小时 全程距离:- 公里 商务座:937.5元 一等座:474.5元 二等座:322.5元 无座:322.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珠海 17:06 17:06 00:00 -
2 中山 17:29 17:34 00:23 46
3 广州南 18:05 18:28 00:54 116
4 虎门 18:45 18:47 01:11 -
5 深圳北 19:04 19:14 01:28 218
6 惠州南 19:40 19:42 01:54 274
7 汕尾 20:17 20:19 02:29 -
8 潮汕 21:15 21:33 03:25 523
9 揭阳机场 21:42 21:44 03:34 -
10 揭阳 21:55 21:57 03:45 -
11 丰顺东 22:08 22:10 03:56 -
12 梅州西 22:31 22:31 04:17 -