首页 > 全国列车时刻表 > g6338次列车时刻表

从梅州西开往珠海g6338次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:21 小时 全程距离:- 公里 商务座:937.5元 一等座:474.5元 二等座:322.5元 无座:322.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 梅州西 11:02 11:02 00:00 -
2 建桥 11:18 11:20 00:16 -
3 丰顺东 11:28 11:30 00:24 -
4 揭阳 11:41 11:43 00:35 -
5 潮汕 12:00 12:20 00:52 -
6 普宁 12:41 12:43 01:13 -
7 汕尾 13:18 13:20 01:48 -
8 惠州南 13:56 13:58 02:24 -
9 深圳北 14:30 14:40 02:56 -
10 广州南 15:09 15:31 03:25 -
11 中山 16:01 16:03 03:55 -
12 珠海 16:29 16:29 04:21 -