G6326次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6326 |
始发站点 |
汕头
|
始发时间 |
13:35 |
到达站点 |
长沙南
|
到达时间 |
当日19:27 |
全程耗时 |
5小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1713.5 |
一等座 |
¥840.5 |
二等座 |
¥537.5 |
无座 |
¥537.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
汕头
|
----
|
13:35
(当日)
|
|
2 |
潮汕
|
13:58
(当日)
|
14:03
(当日)
|
23分钟
|
3 |
陆丰
|
14:37
(当日)
|
14:39
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
深圳坪山
|
15:23
(当日)
|
15:25
(当日)
|
1小时48分钟
|
5 |
深圳北
|
15:47
(当日)
|
15:53
(当日)
|
2小时12分钟
|
6 |
虎门
|
16:10
(当日)
|
16:12
(当日)
|
2小时35分钟
|
7 |
广州南
|
16:29
(当日)
|
16:36
(当日)
|
2小时54分钟
|
8 |
英德西
|
17:12
(当日)
|
17:14
(当日)
|
3小时37分钟
|
9 |
郴州西
|
18:00
(当日)
|
18:07
(当日)
|
4小时25分钟
|
10 |
衡阳东
|
18:40
(当日)
|
18:44
(当日)
|
5小时5分钟
|
11 |
长沙南
|
19:27
(当日)
|
----
|
5小时52分钟
|