首页 > 全国列车时刻表 > g632次列车时刻表

从广州南开往南昌西g632次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:04 小时 全程距离:1049 公里 商务座:1491元 一等座:768.5元 二等座:472元 无座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 13:12 00:00 -
2 英德西 13:48 13:50 00:36 140
3 耒阳西 14:52 14:54 01:38 475
4 株洲西 15:34 15:36 02:18 655
5 长沙南 15:55 16:04 02:37 707
6 萍乡北 16:31 16:33 03:04 812
7 新余北 17:01 17:03 03:32 922
8 南昌西 17:35 17:35 04:04 1049