首页 > 全国列车时刻表 > g6291次列车时刻表

从秦皇岛开往邯郸东g6291次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:51 小时 全程距离:614 公里 商务座:1020元 一等座:530.5元 二等座:325元 无座:325元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 秦皇岛 07:51 07:51 00:00 -
2 滦河 08:16 08:18 00:25 87
3 唐山 08:36 08:38 00:43 148
4 滨海北 08:54 08:56 00:59 201
5 天津西 09:20 09:23 01:23 272
6 白洋淀 10:07 10:11 02:07 301
7 保定东 10:31 10:37 02:27 297
8 定州东 10:55 11:10 02:45 343
9 石家庄 11:33 11:37 03:08 439
10 邢台东 12:04 12:07 03:35 561
11 邯郸东 12:23 12:23 03:51 614