首页 > 全国列车时刻表 > G6289次列车时刻表

天津西开往秦皇岛G6289次列车时刻表

G6289次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G6289
始发站点 天津西 始发时间 06:30
到达站点 秦皇岛 到达时间 当日07:49
全程耗时 1小时19分钟
票价信息 商务座 ¥385.5 特等座 ¥232.5
一等座 ¥205.5 二等座 ¥122.0
无座 ¥122.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 天津西 ---- 06:30 (当日)
2 唐山 07:07 (当日) 07:12 (当日) 37分钟
3 秦皇岛 07:49 (当日) ---- 1小时19分钟