首页 > 全国列车时刻表 > g62次列车时刻表

从南昌西开往济南西g62次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:53 小时 全程距离:1455 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 14:36 14:36 00:00 -
2 抚州东 15:01 15:03 00:25 97
3 鹰潭北 15:17 15:19 00:39 140
4 上饶 15:45 15:47 01:05 241
5 衢州 16:15 16:17 01:33 348
6 金华 16:38 16:40 01:54 438
7 义乌 16:56 16:58 02:10 486
8 杭州东 17:32 17:38 02:44 631
9 德清 17:51 17:53 02:57 617
10 湖州 18:06 18:08 03:10 703
11 宜兴 18:25 18:28 03:27 759
12 溧阳 18:39 18:41 03:38 789
13 溧水 18:57 18:59 03:54 841
14 南京南 19:16 19:22 04:11 888
15 蚌埠南 20:03 20:05 04:52 1013
16 宿州东 20:28 20:30 05:15 1101
17 徐州东 20:49 20:52 05:34 1169
18 滕州东 21:18 21:33 06:00 1270
19 曲阜东 21:49 21:51 06:16 1326
20 泰安 22:10 22:13 06:35 1396
21 济南西 22:31 22:31 06:53 1455