首页 > 全国列车时刻表 > g6166次列车时刻表

从怀化南开往深圳坪山g6166次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:03 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化南 13:24 13:24 00:00 -
2 新化南 13:56 14:02 00:32 118
3 娄底南 14:26 14:29 00:56 207
4 湘潭北 14:55 14:57 01:22 306
5 长沙南 15:10 15:29 01:35 332
6 耒阳西 16:19 16:21 02:25 -
7 乐昌东 16:59 17:07 03:03 -
8 广州南 18:13 18:18 04:09 1039
9 虎门 18:35 18:37 04:26 1089
10 深圳北 18:54 18:57 04:43 -
11 深圳坪山 19:17 19:17 05:03 -