首页 > 全国列车时刻表 > g6165次列车时刻表

从深圳坪山开往怀化南g6165次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:- 公里 商务座:1716元 一等座:881元 二等座:555元 无座:555元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳坪山 ---- 07:04 00:00 -
2 深圳北 07:24 07:31 00:20 36
3 光明城 07:41 07:52 00:30 -
4 广州南 08:17 08:20 00:55 138
5 韶关 09:11 09:13 01:46 -
6 郴州西 09:44 09:46 02:17 -
7 衡阳东 10:19 10:21 02:50 -
8 长沙南 11:03 11:24 03:32 -
9 韶山南 11:47 11:49 03:55 -
10 新化南 12:25 12:27 04:31 -
11 怀化南 13:00 13:00 05:04 -