从怀化南开往广州南的G6163次列车时刻表
G6163次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 怀化南 | ---- | 12:30 (当日) | |
2 | 安江东 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 14分钟 |
3 | 洞口 | 13:07 (当日) | 13:09 (当日) | 37分钟 |
4 | 隆回 | 13:27 (当日) | 13:29 (当日) | 57分钟 |
5 | 邵阳 | 13:49 (当日) | 13:52 (当日) | 1小时19分钟 |
6 | 杨桥 | 14:16 (当日) | 14:18 (当日) | 1小时46分钟 |
7 | 西渡 | 14:37 (当日) | 14:39 (当日) | 2小时7分钟 |
8 | 衡阳东 | 15:04 (当日) | 15:08 (当日) | 2小时34分钟 |
9 | 郴州西 | 15:41 (当日) | 15:44 (当日) | 3小时11分钟 |
10 | 韶关 | 16:15 (当日) | 16:17 (当日) | 3小时45分钟 |
11 | 广州南 | 17:14 (当日) | ---- | 4小时44分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |