首页 > 全国列车时刻表 > g6161次列车时刻表

从深圳北开往怀化南g6161次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:58 小时 全程距离:- 公里 商务座:1676元 一等座:860元 二等座:542元 无座:542元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 16:07 00:00 -
2 虎门 16:25 16:31 00:18 52
3 广州南 16:48 16:52 00:35 102
4 广州北 17:09 17:11 00:52 149
5 韶关 17:50 17:52 01:31 329
6 郴州西 18:23 18:25 02:02 479
7 衡阳东 18:58 19:00 02:35 632
8 长沙南 19:41 20:06 03:16 809
9 湘潭北 20:20 20:22 03:30 -
10 娄底南 20:48 20:50 03:56 934
11 邵阳北 21:06 21:08 04:12 -
12 新化南 21:21 21:23 04:25 -
13 怀化南 21:56 21:56 04:58 -