首页 > 全国列车时刻表 > g616次列车时刻表

从永济北开往北京西g616次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:922 公里 商务座:1001元 一等座:523.5元 二等座:326.5元 无座:326.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 永济北 11:30 11:30 00:00 -
2 运城北 11:49 11:53 00:19 53
3 侯马西 12:15 12:17 00:41 117
4 临汾西 12:38 12:40 01:02 176
5 灵石东 13:14 13:16 01:36 277
6 太谷西 13:43 13:46 02:03 362
7 晋中 14:00 14:02 02:17 393
8 太原南 14:14 14:29 02:29 409
9 阳泉北 15:15 15:18 03:15 538
10 石家庄 16:02 16:05 03:59 641
11 保定东 16:41 16:47 04:35 783
12 北京西 17:27 17:27 05:15 922