首页 > 全国列车时刻表 > g6159次列车时刻表

从怀化南开往深圳北g6159次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化南 ---- 10:18 00:00 -
2 邵阳北 10:58 11:00 00:40 155
3 韶山南 11:29 11:34 01:09 266
4 长沙南 11:55 12:15 01:30 332
5 衡阳东 12:52 12:54 02:07 509
6 郴州西 13:27 13:33 02:40 662
7 韶关 14:04 14:06 03:11 812
8 广州南 15:03 15:10 04:08 1039
9 虎门 15:27 15:29 04:25 1089
10 深圳北 15:46 15:46 04:42 -