首页 > 全国列车时刻表 > g6152次列车时刻表

从广州南开往怀化南g6152次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:03 小时 全程距离:1039 公里 商务座:1147元 一等座:591元 二等座:370元 无座:370元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 16:18 00:00 -
2 韶关 17:09 17:11 00:51 227
3 郴州西 17:42 17:44 01:22 377
4 衡阳东 18:17 18:21 01:55 530
5 邵阳 19:19 19:21 02:53 876
6 隆回 19:41 19:43 03:13 -
7 洞口 20:01 20:03 03:31 -
8 怀化南 20:35 20:35 04:03 1039