车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 怀化南 | ---- | 11:16 | 00:00 | - |
2 | 洞口 | 11:47 | 11:49 | 00:31 | - |
3 | 隆回 | 12:07 | 12:09 | 00:49 | - |
4 | 邵阳 | 12:29 | 12:32 | 01:09 | - |
5 | 邵东 | 12:46 | 12:48 | 01:23 | - |
6 | 西渡 | 13:17 | 13:19 | 01:52 | - |
7 | 衡阳东 | 13:43 | 13:47 | 02:16 | 509 |
8 | 郴州西 | 14:20 | 14:22 | 02:49 | 662 |
9 | 韶关 | 14:53 | 14:55 | 03:20 | 812 |
10 | 广州南 | 15:52 | 15:52 | 04:17 | 1039 |