首页 > 全国列车时刻表 > g6151次列车时刻表

从怀化南开往广州南g6151次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:17 小时 全程距离:1039 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化南 ---- 11:16 00:00 -
2 洞口 11:47 11:49 00:31 -
3 隆回 12:07 12:09 00:49 -
4 邵阳 12:29 12:32 01:09 -
5 邵东 12:46 12:48 01:23 -
6 西渡 13:17 13:19 01:52 -
7 衡阳东 13:43 13:47 02:16 509
8 郴州西 14:20 14:22 02:49 662
9 韶关 14:53 14:55 03:20 812
10 广州南 15:52 15:52 04:17 1039