首页 > 全国列车时刻表 > g6146次列车时刻表

从深圳北开往怀化南g6146次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:53 小时 全程距离:- 公里 商务座:1676元 特等座:1009.5元 一等座:860元 二等座:542元 无座:542元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 14:09 00:00 -
2 虎门 14:26 14:28 00:17 52
3 广州南 14:45 14:50 00:34 102
4 韶关 15:41 15:43 01:25 329
5 郴州西 16:14 16:16 01:56 479
6 衡阳东 16:49 16:51 02:29 632
7 株洲西 17:18 17:24 02:56 757
8 长沙南 17:44 18:02 03:16 809
9 韶山南 18:25 18:27 03:39 -
10 娄底南 18:44 18:46 03:56 934
11 新化南 19:10 19:12 04:20 -
12 怀化南 19:45 19:45 04:53 -