车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 深圳北 | ---- | 08:20 | 00:00 | - |
2 | 虎门 | 08:38 | 08:44 | 00:18 | 52 |
3 | 广州南 | 09:01 | 09:05 | 00:35 | 102 |
4 | 郴州西 | 10:22 | 10:24 | 01:52 | 479 |
5 | 衡阳东 | 10:57 | 11:01 | 02:25 | 632 |
6 | 西渡 | 11:25 | 11:27 | 02:49 | - |
7 | 邵东 | 11:56 | 11:58 | 03:18 | 944 |
8 | 邵阳 | 12:12 | 12:15 | 03:32 | 978 |
9 | 隆回 | 12:35 | 12:37 | 03:52 | - |
10 | 洞口 | 12:55 | 12:57 | 04:10 | - |
11 | 安江东 | 13:19 | 13:21 | 04:32 | - |
12 | 怀化南 | 13:36 | 13:36 | 04:47 | - |