车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 怀化南 | ---- | 18:27 | 00:00 | - |
2 | 安江东 | 18:42 | 18:44 | 00:15 | - |
3 | 洞口 | 19:05 | 19:07 | 00:36 | - |
4 | 隆回 | 19:25 | 19:27 | 00:54 | - |
5 | 邵阳 | 19:47 | 19:49 | 01:14 | - |
6 | 邵东 | 20:04 | 20:06 | 01:29 | - |
7 | 西渡 | 20:34 | 20:36 | 01:57 | - |
8 | 衡阳东 | 21:01 | 21:05 | 02:22 | 509 |
9 | 郴州西 | 21:38 | 21:40 | 02:55 | 662 |
10 | 广州南 | 23:05 | 23:10 | 04:20 | 1039 |
11 | 深圳北 | 23:39 | 23:39 | 04:49 | - |