首页 > 全国列车时刻表 > g6132次列车时刻表

从广州南开往岳阳东g6132次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:20 小时 全程距离:854 公里 商务座:1186.5元 一等座:598.5元 二等座:373.5元 无座:373.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 06:58 00:00 -
2 英德西 07:34 07:36 00:36 140
3 郴州西 08:22 08:24 01:22 377
4 衡阳东 08:57 08:59 01:55 530
5 衡山西 09:12 09:14 02:08 571
6 长沙南 09:47 09:50 02:41 707
7 汨罗东 10:09 10:21 03:00 784
8 岳阳东 10:41 10:41 03:20 854