首页 > 全国列车时刻表 > g6128次列车时刻表

从湛江西开往长沙南g6128次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 ---- 16:41 00:00 -
2 茂名 17:13 17:15 00:32 -
3 阳江 17:55 17:57 01:12 -
4 新会 18:52 18:54 02:07 -
5 广州南 19:26 19:32 02:39 -
6 韶关 20:24 20:26 03:31 -
7 郴州西 20:57 20:59 04:02 -
8 衡阳东 21:32 21:34 04:35 -
9 株洲西 22:01 22:03 05:02 -
10 长沙南 22:22 22:22 05:21 -